Сергей Шойгу в день 73-й годовщины со дня вхождения Тувы в состав СССР пожелал жителям республики мира и добра

   gov.tuva.ru
11 октября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/10/11/sergey-shoygu-v-den-73-y-godovschiny-so-dnya-vhozhdeniya-tuvy-v-sostav-sssr-pozhelal-zhitelyam-respubliki-mira-i-dobra.html

Сергей Шойгу в день 73-й годовщины со дня вхождения Тувы в состав СССР пожелал жителям республики мира и добраНа имя Глава Тувы Шолбана Кара-оола поступила телеграмма от министра обороны России Сергея Шойгу, в которой он поздравил жителей республики с исторической датой.

В телеграмме говорится:

- Уважаемый Шолбан Валерьевич. Примите мои поздравления по случаю 73-й годовщины со дня вхождения Тувинской Народной Республики в состав СССР.

Желаю Вам и всем жителям республики крепкого здоровья, благополучия, успехов в осуществлении намеченных планов, мира, добра и всего самого наилучшего. Министр обороны РФ, генерал-армии С. Шойгу.

Жителей Тувы также поздравил руководитель Аппарата министра обороны РФ, генерал-полковник Ю. Садовенко:

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас и всех жителей Тувы с очередной, 73-й годовщиной со дня вхождения Тувинской Народной Республики в состав СССР. От всей души желаю доброго здоровья, жизненных и профессиональных успехов, удачи и процветания. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.