Банк России откроет двери жителям Тувы

   Саяна Цой, Национальный банк Республики Тыва
10 октября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/10/10/bank-rossii-otkroet-dveri-zhitelyam-tuvy.html

Банк России откроет двери жителям Тувы14 октября 2017 года во всех учреждениях Банка России пройдет День открытых дверей. Жители Тувы смогут посетить Отделение – Национальный банк по Республике Тыва, двери которого обычно закрыты для посетителей. Гостей здесь будут ждать с 10:00 до 18:00 по адресу г. Кызыл, ул. Ленина,23.

У всех участников Дня открытых дверей будет возможность получить полезную и увлекательную информацию о наличных и безналичных платежах, о деятельности Банка России в целом, а также посостязаться в финансовых викторинах и получить памятные сувениры.

Отдельная программа ждет гостей, которые запишутся на мероприятие заранее. В составе экскурсионных групп они пересекут заградительные шлюзы, через которые в обычный день могут проходить только сотрудники Отделения. Попав в закрытую зону, они получат возможность:

·         посетить экскурсии по музею Отделения и послушать увлекательный рассказ об истории банковского дела России и Тувы;

·         увидеть старинные монеты и банкноты, в том числе периода Тувинской Народной республики;

·         узнать на лекции, как отличить фальшивые деньги от настоящих;

·         познакомиться со специализированной банковской техникой;

·         получить исчерпывающую информацию о платежных картах.

Для того чтобы попасть на такую экскурсию, необходимо заранее записаться по телефону (39422) 9-32-22. Запись будет вестись до 12:00 часов 13 октября 2017 года, звонить нужно в будни с 9:00 до 16:00. В сам День открытых дверей не забудьте взять с собой паспорт или свидетельство о рождении.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.