В Туве 76-летний пенсионер подозревается в надругательстве над 8-летней девочкой

   Комсомольская правда
7 октября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/10/07/v-tuve-76-letniy-pensioner-podozrevaetsya-v-nadrugatelstve-nad-8-letney-devochkoy.html

В Туве 76-летний пенсионер подозревается в надругательстве над 8-летней девочкойВ Туве в насилии над 8-летней девочкой подозревают 76-летнего пенсионера. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе республиканского следственного управления следственного комитета.

По версии следователей, все случилось 2 октября. Днем 76-летний пьяный пенсионер, житель поселка Элегест Чеди-Хольского кожууна зашел в дом к односельчанам. Взрослых дома не оказалось, дверь мужчине открыла их 8-летняя дочка. И пенсионер совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После чего сбежал.

Подозреваемого следователи установили быстро, сейчас его ищут. На мужчину завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Если суд признает пенсионера виновным, ему грозит до 15 лет колонии (это максимальное наказание по вменяемой ему статье).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.