Открытки "Молоды душой" - старшему поколению Кызыла

   vk.com/tyva.dobr17
1 октября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/10/01/otkrytki-molody-dushoy-starshemu-pokoleniyu-kyzyla.html

Открытки "Молоды душой" - старшему поколению Кызыла1 октября - это день Добра и уважения. Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. С тех Открытки "Молоды душой" - старшему поколению Кызылапор ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу.
В рамках декады пожилого человека, активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" при поддержке Министерство по делам молодежи и спорта Республики Тыва в центральных улицах города Кызыла Республики Тыва провели акцию «Подари частичку счастья». В этот день активисты Добрых Сердец Тувы поздравляли всех пожилых людей, обнимали и выражали слова благодарности за их жизненный подвиг, за труд, за Открытки "Молоды душой" - старшему поколению Кызыланеоценимый вклад в развитие родного города, Республики. Искренне желали всем крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!
В дополнение были, розданы открытки «Молоды душой» (150шт.) полученные от Роспатриотцентра России. #ДобрыеСердцаТувы#Роспатриотцентр #РеспубликаТыва #Росмолодежь #МыБудущее #Россия



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.