Глава города и мэр столицы поздравили работников детских садов Кызыла с профессиональным праздником

   vk.com/kyzylkhural
27 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/27/glava-goroda-i-mer-stolicy-pozdravili-rabotnikov-detskih-sadov-kyzyla-s-professionalnym-prazdnikom.html

Глава города и мэр столицы поздравили работников детских садов Кызыла с профессиональным праздникомГлава города Дина Оюн и мэр столицы Владислав Ховалыг поздравили работников детских садов Кызыла с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

«Этот праздник – дань почтения труду дошкольного педагога, который становится одним из первых наставников для маленьких ребятишек, - говорится в поздравлении на странице vk.com/kyzylkhural. – Благодаря вам каждый день наших малышей превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному городу и своей Родине.

Дошкольное образование города Кызыла сохраняет лучшие педагогические традиции, отличается творчеством и новаторством. Благодаря Вашему стремлению к красоте и обустройству прилегающих территорий сегодня детские сады Кызыла – островки ухоженности и уюта.

Здесь работают люди, беззаветно любящие и преданные своей профессии, подарившие своё сердце детям!

Огромное спасибо за труд. От всей души счастья и здоровья, неиссякаемой энергии, добра и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.