Добрые Сердца Тувы" выкопали картошку 62-летней Зинаиде Доржулдаевне

   vk.com/tyva.dobr17
25 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/25/dobrye-serdca-tuvy-vykopali-kartoshku-62-letney-zinaide-dorzhuldaevne.html

Добрые Сердца Тувы" выкопали картошку 62-летней Зинаиде Доржулдаевне22 сентября активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" в рамках социального проекта "Мне нравится помогать людям" или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен", реализуемого при поддержке Министерства труда и социальной политики Республики Тыва, а также Департамента по социальной политике Мэрии города Кызыла, Добрые Сердца Тувы" выкопали картошку 62-летней Зинаиде Доржулдаевневысадились на частном подворье 62-летней пенсионерки Зинаиды Доржулдаевны, бабушки активиста Добрых Сердец Тувы Аэлиты Монгуш.
«Урожай собран!» – под таким девизом активисты помогли собрать урожай картофеля. "Традиционно помогаем нашим ветеранам, пенсионером причем не только в праздники, - подчеркнул председатель Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" Артыш Монгуш. - Регулярно наводим порядок у них на подворьях, Добрые Сердца Тувы" выкопали картошку 62-летней Зинаиде Доржулдаевнеорганизуем досуг, общение. В этот раз решили помочь и по хозяйству". По его словам, молодые люди за пару месяцев побывали у ветеранов, а также пенсионеров города Кызыла.
Активист Добрых Сердец Тувы Эртине Куулар: – Мероприятия подобного характера воспитывают дух товарищества и Добрые Сердца Тувы" выкопали картошку 62-летней Зинаиде Доржулдаевневзаимовыручки, так необходимый в наше время. Я был рад помочь бабушке, надеюсь, что в следующем году урожай будет не меньше, и мы снова придем на подмогу!
В дальнейшем активисты Добрых Сердец Тувы планируют провести подобные акции и в других районах Добрые Сердца Тувы" выкопали картошку 62-летней Зинаиде ДоржулдаевнеРеспублики Тыва. #ДобрыеСердцаТувы #Россия #Тыва



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.