Глава Тувы поздравил Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с Днем рождения

   gov.tuva.ru
14 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/14/glava-tuvy-pozdravil-predsedatelya-pravitelstva-rf-dmitriya-medvedeva-s-dnem-rozhdeniya.html

Глава Тувы поздравил Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с Днем рожденияПремьер-министру РФ Дмитрию Медведеву сегодня исполняется 52 года. У главы правительства это будет обычный рабочий день, никаких торжеств не планируется, рассказала "Интерфаксу" пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

По ее словам, Медведев "проведет этот день на рабочем месте, а вечером отметит день рождения с семьей и друзьями".

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в своем блоге написал поздравительный пост в адрес Председателя Правительства РФ. В нем говорится:

«Сегодня у премьер-министра РФ Дмитрия Анатольевича Медведева День рождения. Хочу особо отметить, что он принял целый ряд ключевых решений, направленных на развитие нашей Тувы. Достаточно вспомнить, федеральный размах празднования 100-летия единения Тувы и России и векового юбилея Кызыла. Были вложены инвестиции в дороги, в благоустройство, в новые здания. Поворот федеральной трассы М54, реализованные энергетические проекты и еще много полезных для нашего народа дел удалось претворить при его поддержке. Мы продолжаем двигаться вперед по плану развития Республики Тыва, утвержденному Правительством РФ. Сегодня, пользуясь случаем, от имени всех своих земляков еще раз искренне благодарю и от всей души желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья на долгие годы, новых побед и достижений во имя процветания России!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.