Сегодня в 17 часов в Национальном музее Почетный гражданин города Иван Хураган - о воспитании мужчины в семье

   Пресс-служба горхурала
13 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/13/segodnya-v-17-chasov-v-nacionalnom-muzee-pochetnyy-grazhdanin-goroda-ivan-huragan-o-vospitanii-muzhchiny-v-seme.html

Сегодня в 17 часов в Национальном музее Почетный гражданин города Иван Хураган - о воспитании мужчины в семьеСегодня, 13 сентября, в рамках цикла просветительских лекций "КОЛЕСО ЗНАНИЙ” в 17 часов с лекцией «Роль семьи, родителей в патриотическом воспитании детей» в Национальном музее выступит Почетный гражданин города Кызыла, Мастер спорта СССР по самбо, дзюдо и вольной борьбе, мастер спорта РСФСР по национальным видам спорта, двукратный чемпион мира по самбо среди ветеранов, судья международной категории Иван Иванович Хураган. Вот уже более 45 лет он доказывает, что бороться и побеждать можно в любом возрасте – нужно только искренне этого желать и усиленно тренироваться.

Все, чего достиг Иван Хураган, он связывает с воспитанием в семье, со своими родителями, в первую очередь отцом – Иваном Доржуевичем Хураганом, который своим примером показал всем своим семи сыновьям важность мужского воспитания в семье. На свою встречу Иван Хураган пригласил также своих коллег - Почетных граждан Кызыла.

Проект организован Хуралом представителей г. Кызыла при поддержке Министерства культуры Тувы и Национального музея республики.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.