Город Кызыл принимает поздравления в связи с 103-м Днем рождения

   По информации пресс-службы Хурала и Мэрии Кызыла
10 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/10/gorod-kyzyl-prinimaet-pozdravleniya-v-svyazi-s-103-m-dnem-rozhdeniya.html

Город Кызыл принимает поздравления в связи с 103-м Днем рожденияВ адрес руководства города Кызыла поступают поздравления кызылчанам в связи с 103-м днем рождения города от федеральных, республиканских, муниципальных властей, приходят телеграммы из других городов. «День города – это, безусловно, праздник инициативных и трудолюбивых людей, - говорится в поздравлении Главы Тувы Шолбана Кара-оола. – Они ежедневно добросовестно работают в самых различных организациях и на предприятиях, в малом и среднем бизнесе, в сфере торговли и обслуживания. По мере своих сил и возможностей стремятся помогать своему городу в решении вопросов, связанных с улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан. Это праздник людей талантливых, целеустремленных, которые своими достижениями и успехами приносят городу славу. А ещё это праздник щедрых, гуманных и отзывчивых людей, которые своей благотворительностью и меценатством помогают горожанам в непростых жизненных ситуациях справляться с трудностями,побеждать болезни, преодолевать невзгоды, - говорится в поздравлении Главы региона. – Желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям столицы – крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья, а еще – славных дел и новых трудовых свершений.

С праздником!»

Мэр города Улан-Удэ Александр Голков также направил поздравление в центр Азии. «Уважаемая Дина Ивановна! От имени органов местного самоуправления городского округа «город Улан-Удэ» поздравляю Вас и горожан с праздником – Днем города! Год от года Кызыл становится краше, активно строится и развивается, - говорится в поздравлении Главы столицы Бурятии. – Но главным богатством города были и остаются люди, по-настоящему преданные любимому городу. Успехи и достижения города – это заслуга многих поколений, которые из года в год трудятся, чтобы сделать родной город еще красивее, современнее и комфортнее. Дальнейшего роста и развития прекрасному городу Кызылу! Всем жителям – здоровья, благополучия, счастья и успехов во всем!»

«Сегодня столица Тувы – развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и красоту, - отмечает в своем поздравлении горожанам руководитель Управления ФНС России по Республике Тыва Вероника Суге-Маадыр . Главное его достояние – жители, отдающие свои силы, талант, знания ради его процветания, искренне любящие Кызыл».

«Есть больше, лучше города, но мой мне дорог навсегда», – цитирует поэта Сергея Пюрбю председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа. – В этих словах гордость и искренняя любовь к своей столице. Мы уверены, что и сегодня каждый житель Тувы в своем сердце хранит такие чувства. Потому, что мы и есть часть города, города по имени Кызыл!»

Пришли поздравления от руководства села Верхнеусинское, муниципалитетов Тувы. 

"Больше ста лет город является центром экономической, социально-культурной, спортивной, научно-исследовательской сфер деятельности в нашей республике, - отмечает министр культуры Тувы Алдар Тамдын. - Это, безусловно, наложило отпечаток на лицо города. Кызыл уникален и имеет тот неповторимый облик, что отличает его от других городов. Каждый, кто даже недолго прожил в нашем городе, запоминает Кызыл на всю жизнь"

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.