Глава Тувы Шолбан Кара-оол принимает участие в Восточном экономическом форуме

   gov.tuva.ru
6 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/06/glava-tuvy-sholban-kara-ool-prinimaet-uchastie-v-vostochnom-ekonomicheskom-forume.html

Глава Тувы Шолбан Кара-оол принимает участие в Восточном экономическом форумеВосточный экономический форум - 2017 пройдет во Владивостоке 6-7 сентября. В его программу войдут темы, посвященные укреплению бизнес-связей Азиатско-Тихоокеанского региона, всесторонней экспертной оценке экономического потенциала российского Дальнего Востока, повышению его конкурентоспособности и финансовой привлекательности, а также презентации новых условий для инвестиций в регионе, где все структуры государственного управления развернуты навстречу бизнесу.

В рамках Восточного экономического форума у Главы Тувы Шолбана Кара-оола запланированы важные деловые встречи, переговоры и подписание соглашений.

6 сентября состоится официальная встреча Главы Республики Тыва Ш.В. Кара-оола с Президентом Монголии, г-ном Халтмаангийном Баттулга.

Также Глава Тувы намерен встретиться с Чрезвычайным и Полномочным послом РФ в Монголии Искандером Азизовым по вопросам перспектив приграничного сотрудничества России с Монголией.

В этот же день будут подписаны Соглашения о сотрудничестве с гендиректором АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светланой Чупшевой.

Соглашение о сотрудничестве в сфере электроснабжения изолированных населенных пунктов Тувы за счет строительства АГЭУ на базе солнечной энергии планируется подписать 7 сентября с гендиректором ООО «Хевел» Игорем Шахрайем.

Шолбан Кара-оол примет участие в пленарном заседании «Дальний Восток: создавая новую реальность» под председательством Президента РФ В.В. Путина. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.