В Кызыле потушен крупный пожар в ночном клубе. Погибших и пострадавших нет

   Луиза Намчыл, ГУ МЧС России по РТ
3 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/03/v-kyzyle-potushen-krupnyy-pozhar-v-nochnom-klube-pogibshih-i-postradavshih-net.html

В Кызыле потушен крупный пожар в ночном клубе. Погибших и пострадавших нетСегодня, 03 сентября в 05 часов 35 минут по местному времени в Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в Кызыле В Кызыле потушен крупный пожар в ночном клубе. Погибших и пострадавших нетпо улице Кечил-оола произошел пожар.

На момент прибытия первого подразделения открытым пламенем горела кровля двухэтажного здания ночного клуба.

Для ликвидации пожара по повышенному рангу были привлечены силы и средства всех трех пожарно-спасательных частей по охране города Кызыла. Всего на тушение пожара привлекались 35 человек личного состава и 10 единиц В Кызыле потушен крупный пожар в ночном клубе. Погибших и пострадавших неттехники. Пожарно-спасательные подразделения после вызова прибыли на место  своевременно и, благодаря их грамотным действиям, крупный пожар на крыше здания общей площадью 350 кв.м. был оперативно ликвидирован. В момент возгорания на объекте людей не было, пострадавших и погибших на пожаре  нет.

Для установления причины пожара на месте работают дознаватели Государственного пожарного надзора и эксперты В Кызыле потушен крупный пожар в ночном клубе. Погибших и пострадавших нетИспытательной пожарной лаборатории по Республике Тыва.

Условие развитие пожара - позднее обнаружение. Ущерб от пожара устанавливается.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.