Министр образования Ольга Васильева поздравляет с 1 сентября

   По информации Минобразования Тувы
1 сентября 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/09/01/ministr-obrazovaniya-olga-vasileva-pozdravlyaet-s-1-sentyabrya.html

Министр образования Ольга Васильева поздравляет с 1 сентябряМинистр образования России Ольга Васильева поздравляет россиян с Днем знаний. "В этот день мои особые пожелания к тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Для вас начинается удивительный путь познания, по которому вас поведут замечательные учителя. Вы обретете уверенность и научитесь делать ответственный выбор", - говорится в поздравлении министра.

От труда учителя зависит очень многое. Педагогическая миссия – выбор неравнодушных людей, обладающих особыми личностными качествами, умеющими чувствовать время и, самое главное, маленького человека, только начинающего познавать окружающий мир.

1 сентября – это всегда старт нового этапа в личном олимпийском движении, где совокупный результат определяет всю дальнейшую жизнь: профессиональные интересы, смысловое и нравственное содержание гражданственности, точки духовной и культурной опоры.

В День знаний мы все вместе начинаем одно большое общее дело – созидательный путь познания и открытий. У каждого он будет своим. Уверена, именно сегодня, с началом погружения в увлекательный мир образовательных программ, рождается поколение новых покорителей космоса и океанских глубин, великих ученых и естествоиспытателей, инженеров и гуманитариев.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам терпения 
и уверенности в своих силах. Пусть День Знаний станет ярким запоминающимся днем вашей жизни!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.