25-27 августа в г. Кызыле в спорткомплексе им.И.Ярыгина состоится XVIII межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо-2017. Осень»

   gov.tuva.ru
24 августа 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/08/24/25-27-avgusta-v-g-kyzyle-v-sportkomplekse-imiyarygina-sostoitsya-xviii-mezhregionalnaya-universalnaya-vystavka-yarmarka-tyva-ekspo-2017-osen.html

25-27 августа в г. Кызыле в спорткомплексе им.И.Ярыгина состоится XVIII межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва-Экспо-2017. Осень»На нынешней экспозиции свои товары и услуги представят более 70 компаний и предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, а также республик Хакасия и Тува. Выставка разместится в спортивном комплексе им.И.Ярыгина и продлится по 27 августа включительно.

В преддверии школьной поры коллективная экспозиция Республики Тыва традиционно будет сформирована из числа местных товаропроизводителей на этот раз преимущественно производящих школьные формы и продукты здорового питания.

«ТЫВА ЭКСПО» будет состоять из трех крупных разделов - «Строительство. Энергетика. ЖКХ», «Товары народного потребления, услуги» и «Продукты питания». Выставка будет интересна как специалистам отраслей промышленности - строительства, ЖКХ, энергетики, IT-технологий, автосервиса, АПК, так и рядовым жителям и гостям республики, которые найдут здесь оборудование и материалы для своего дома, а также различные потребительские товары, от одежды и обуви до эксклюзивных продуктов питания от фермеров.

Лучшие участники выставки будут отмечены дипломами и призами.

Приглашаем жителей и гостей столицы республики посетить выставку и внести свой вклад в поддержку местных товаропроизводителейежедневно с 10 до 19 часов.

Организатором выставки является Министерство экономики Республики Тыва, справки по телефону 2-17-67

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.