Константин Чугунов откроет сегодня на открытой лекции в музее "Загадки тувинской Долины царей"

   Пресс-служба горхурала Кызыла
16 августа 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/08/16/konstantin-chugunov-otkroet-segodnya-na-otkrytoy-lekcii-v-muzee-zagadki-tuvinskoy-doliny-carey.html

Константин Чугунов откроет сегодня на открытой лекции в музее "Загадки тувинской Долины царей"Сегодня, 16 августа, в 17 часов у кызылчан и гостей столицы Тувы будет уникальная возможность посетить в Национальном музее открытую лекцию "Загадки тувинской Долины царей" Константина Владимировича Чугунова (Санкт-Петербург), руководителя той Константин Чугунов откроет сегодня на открытой лекции в музее "Загадки тувинской Долины царей"легендарной археологической экспедиции, которая открыла нам сокровища Аржаан-2, рассказала историю царя и царицы, которые сегодня в бронзе гордо скачут в скульптурно-архитектурном комплексе «Центр Азии». Не пропустите! Вход свободный. 
Напомним, что накануне, 15 августа, помимо Дня республики отмечался и День археолога.
Просветительский проект Хурала представителей города Кызыла, Национального музея и Министерства культуры Тувы Константин Чугунов откроет сегодня на открытой лекции в музее "Загадки тувинской Долины царей"«Колесо знаний» стартовал 7 июня. Лекция Константина Чугунова будет 12-й по счету в этом проекте. С этой недели начало лекций, которые раньше проводились по средам в 16 часов, по многочисленным просьбам кызылчан сдвигается на 17 часов. 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.