В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьники

   Пресс-служба горхурала
11 августа 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/08/11/v-kyzyle-v-borbu-s-buryanom-vklyuchilis-predprinimateli-i-shkolniki.html

В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьникиМестные власти города Кызыла призывают предпринимателей, предприятия и организации города включиться в работу по уборке города ко Дню республики (15 В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьникиавгуста) иприближающемуся 9 сентября Дню города. Продолжается борьба с бурьяном. Тон в ней задали сотрудники ООО Водоканал и депутаты Хурала представителей. В постоянном режиме с сорняками борется МУП Благоустройство. На прошлой неделе жители Правобережного микрорайона убрали свои придомовые территории.

Вчера прилегающую территорию у своих корпусов убрали сотрудники Тувинского госуниверситета во главе с ректором ТувГУ, В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьникидепутатом Хурала представителей Ольгой Хомушку. Солнечная погода благоприятствовала наведению порядка. Четкая организация и командный дух сотрудников вовлекал все больше людей к наведению чистоты. Разделившись на группы, коллектив принялся собирать мусор, сортировать его по мешкам, подметать дорожки и расчищать тропинки.

В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьникиУхоженный вид республики – залог хорошего настроения на все праздничные дни, убеждены сотрудники университета.

Сегодня акцию по борьбе с бурьяном продолжили школьники гимназии № 5. Они убирают территорию, прилегающие к улице Московская.

В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьникиПроработали и прибрали прилегающую территорию предприниматели Торгового центра "Детский мир". Они постоянно формируют крону деревьев, ухаживают за газоном, ежегодно высаживают цветы в клумбы, которые сделали за свой счёт, проводят стрижку газонов.

В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьникиНапомним, что в  конкурсе «Цветущий Кызыл» в рамках проекта "Городская среда" в этом году появилась отдельная номинация, которая позволит и денежным поощрением отметить тех, кто решил помочь очистить столицу от неприглядных зарослей чашпана. Это и молодежные команды В Кызыле в борьбу с бурьяном включились предприниматели, студенты и школьникиволонтеров, и отдельные энтузиасты, и коллективы, сообщает главный портал по благоустройству Кызыла vk.com/vmeste_kyzyl.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.