Праздничные дни Наадыма и Дня Республики Тыва будут транслироваться в онлайн-режиме

   gov.tuva.ru
11 августа 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/08/11/prazdnichnye-dni-naadyma-i-dnya-respubliki-tyva-budut-translirovatsya-v-onlayn-rezhime.html

Праздничные дни Наадыма и Дня Республики Тыва будут транслироваться в онлайн-режимеЗа главными событиями, посвященными празднику животноводов «НААДЫМ» и Дню Республики Тыва, можно будет проследить в онлайн-режиме. По старой традиции команда, занимающаяся онлайн-трансляциями – мининформсвязи Тувы, ПАО «Тывасвязьинформ», ЗАО «Чингис-Хаан», ТВК «Новый век», центра информационных технологий, телеканала «Тува 24», выведут несколько мероприятий на экраны в центре Кызыла, в сеть Интернет, на телеканалы и радио «Голос Азии». 
14 августа с 10 часов начнется трансляция чемпионата Республики Тыва по конным скачкам с прямыми включениями на «Голос Азии», на youtube.com https://www.youtube.com/c/ПрямаяТрансляцияТыва, на официальный портал gov.tuva.ru и сайт ТСИ tuva.ru. 
15 августа с 13 часов стартует трансляция чемпионата Республики Тыва по национальной борьбе хуреш на экран на площади Ленина и в сеть Интернет. Также схватку борцов можно будет посмотреть на телеканале «Новый век».


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.