В Туву приедет Президент «Сибирской Федерации рестораторов и отельеров» Николай Ильин

   Пресс-служба горхурала
10 августа 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/08/10/v-tuvu-priedet-prezident-sibirskoy-federacii-restoratorov-i-otelerov-nikolay-ilin.html

В Туву приедет Президент «Сибирской Федерации рестораторов и отельеров» Николай ИльинВ Туву приедет Президент «Сибирской Федерации рестораторов и отельеров» Николай ИльинВ Туву на Первый международный гастрономический фестиваль тувинской баранины из столицы Сибири приедут два представителя: Николай Витальевич Ильин, Президент Ассоциации «Сибирская Федерация рестораторов и отельеров», и Барчи Мамажановна Юлдашева, бренд-шеф  AYS group. Для них это первый приезд в Республику Тува.

Известно, что Николай Ильин, чей опыт в сфере общественного питания Новосибирска насчитывает более 20 лет, выступит в роли члена жюри Фестиваля, ему интересно познакомиться с национальной тувинской кухней, узнать вкусовые качества тувинской баранины, сообщает группа ВКОНТАКТЕ vk.com/tyvanmutton

В Туву приедет Президент «Сибирской Федерации рестораторов и отельеров» Николай ИльинИльин является бренд-шефом ресторанной группы, совладельцем ресторана Ильинcafe с авторским меню. 

А у Барчи Юлдашевой за плечами участие в уникальном проекте сферы гостеприимства Сибири «Шефсейшн», сообщили в Управлении  потребительского рынка мэрии города Новосибирска, оказавшем помощь в налаживании связей с индустрией общественного питания города. Барчи Юлдашева будет представлять Новосибирск в финальном этапе Международного Фестиваля тувинской баранины, который пройдет 15 августа в скульптурно-архитектурном комплексе «Центр Азии».

В Туву приедет Президент «Сибирской Федерации рестораторов и отельеров» Николай ИльинНапомним, что 14 августа с 9 часов в местечке Тос-Булак пройдет региональный отборочный этап Фестиваля баранины. Три победителя в общем зачете и один в номинации тувинского этапа станут участниками международного финала. На участие в нем заявились шеф-повары из Китая, Монголии, Уфы, Новосибирска, Минусинска.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.