Глава Хакасии рассказал, чем питался Путин на рыбалке в Сибири

   Лайф.ру
7 августа 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/08/07/glava-hakasii-rasskazal-chem-pitalsya-putin-na-rybalke-v-sibiri.html

Глава Хакасии рассказал, чем питался Путин на рыбалке в СибириУха и нежные щучьи котлеты стали основными блюдами во время двухдневной рыбалки президента России Владимира Путина Туве. Об этом сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь главы Хакасии Николай Денисов со ссылкой на своего начальника. Как рассказал глава региона Виктор Зимин, питаться приходилось в тайге только тем, что добудут сами президент и сопровождавшие его руководители Тувы и Хакасии.

Шолбан Кара-оол, Глава Республики Тыва, на территории которой уже не первый раз проводит свой кратковременный отдых Президент России, деталями меню и другими секретами с журналистами не делился.

«Могу передать Вам, земляки, самый пламенный привет от Владимира Владимировича Путина! Если бы я мог рассказать вам немного больше, друзья мои, но пока скажу так: наш Президент – супер герой! Как всегда горжусь, что он получил здоровый тувинский загар, набрался энергии у нашей природы! Пусть надолго хватит заряда нашему Лидеру!» - просто отметил в своем блоге Шолбан Кара-оол.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.