В Туве дан старт Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

   Пресс-служба МВД по Республике Тыва
19 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/19/v-tuve-dan-start-vserossiyskoy-akcii-zaryadka-so-strazhem-poryadka.html

В Туве дан старт Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»В преддверии дня физкультурника сотрудники полиции и воспитанники оздоровительных лагерей республики присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

В июле, в целях патриотического воспитания и популяризации службы в органах внутренних дел, полицейские республики осуществили выезды в детские лагеря отдыха и оздоровления Тандинского, Тес-Хемского и Эрзинского районов, в рамках которых провели ребятам спортивный праздник.

Старт спортивным мероприятиям дали сотрудники ПДН МВД по Республике Тыва.

В Туве дан старт Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»Воспитанниками стационарных (загородных) лагерей «Чагытай», «Металлург», «Байлак» и «Орленок», «Сайлык», «Отчугаш», в которых отдыхают порядка 700 детей, с удовольствием выполнили комплекс физических упражнений под руководством инспекторов ПДН. Стражи порядка научили мальчишек и девчонок правильно и безопасно выполнять упражнения, которые помогают зарядиться бодростью на целый день. В благодарность дети станцевали зажигательные танцы (флэшмоб), к которым с радостью присоединились и полицейские.

Чтобы встреча была максимально полезной, после зарядки инспекторы ПДН провели с детьми профилактическую беседу, напомнив правила безопасного поведения на воде, вблизи проезжей части дороги и в общественных местах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.