Объявляется набор в школу подготовки вожатых во Всероссийский детский центр «Океан»

   monrt.ru
12 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/12/obyavlyaetsya-nabor-v-shkolu-podgotovki-vozhatyh-vo-vserossiyskiy-detskiy-centr-okean.html

Объявляется набор в школу подготовки вожатых во Всероссийский детский центр «Океан»Приглашаются на обучение в школу подготовки вожатых (ШПВ) на базе Всероссийского детского центра «Океан» (Приморский край, г. Владивосток) из Республики Тыва 1 юноша и 1 девушка.

Документы принимаются до 31 августа 2017 года.  Обучение начинается с 3 октября 2017 года.  Дни заезда: 1-2 октября 2017 года.

Право на обучение имеют лица, заключившие с Центром трудовой договор на работу в должности вожатого сроком на 2 года и 3 месяца, в том числе с испытательным сроком 3 месяца на период обучения в ШПВ. 

Устанавливается шестидневная 40-часовая рабочая неделя.

Вожатому, обучающемуся в ШПВ, выплачивается заработная плата с учетом выплат стимулирующего и компенсационного характера, а также предоставляется общежитие гостиничного типа (проживание по 3 человека) и питание с дотацией 90 %.

Во время обучения и в период педагогической практики слушатели ШПВ  выполняют функциональные обязанности вожатого и несут личную ответственность за жизнь и здоровье детей в пределах, возложенных на них обязанностей.

После добросовестной работы в должности вожатого, сроком не менее 6 месяцев, сотрудник ФГБОУ ВДЦ «Океан», не имеющий высшего профессионального образования, по его заявлению может быть направлен на обучение (заочное) за счет средств Центра во Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) по специальности «государственное и муниципальное управление», специализация «организатор по работе с молодежью». 

Прилагается: перечень документов для устройства на работу (скачать) и анкета кандидата в ШПВ (скачать)  




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.