В Туве открыт еще один пляж в детском оздоровительном лагере

   Луиза Намчыл, ГУ МЧС России по РТ
10 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/10/v-tuve-otkryt-esche-odin-plyazh-v-detskom-ozdorovitelnom-lagere.html

В Туве открыт еще один пляж в детском оздоровительном лагереВ этом году в республике запланировано открытие четырех пляжей, три из них расположены на территориях детских оздоровительных лагерей. В июне уже открыто 2 пляжа, один из которых находится на территории городского парка г. Кызыла, а второй - в детском оздоровительном лагере «Азас» Тоджинского района.

01 июля сотрудниками  Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Республике Тыва (ГИМС) проведено техническое освидетельствование пляжа  в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Тандынском районе, по результатам которого владельцу - «Детскому оздоровительно-досуговому центру»  выдали разрешение на его открытие.  Пляж соответствует требованиям, имеется акт водолазного обследования дна пляжа,  а также в целях оповещения отдыхающих оформлен информационный стенд и поставлена наблюдательная вышка спасателя. Пляж имеет только детскую зону купания и его площадь составляет 30,5 кв. метров, что допускает отдых на воде до 25 человек. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.