"Единая Россия" конкретными проектами поддерживает культуру - Светлана Мунзук

   Ай-кыс Монгуш, levada.ru
10 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/10/edinaya-rossiya-konkretnymi-proektami-podderzhivaet-kulturu-svetlana-munzuk.html

"Единая Россия" конкретными проектами поддерживает культуру - Светлана МунзукЧисло россиян, которые отдали бы свой голос за «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, выросло за год на 8%.

Таковы данные опроса «Левады-Центра», проведенного в июне. Социологи отмечают, что если в июне 2016 года за Партию, Председателем которой является глава Правительства РФ Дмитрий Медведев, были готовы проголосовать 55% респондентов, то в июне 2017 года количество потенциальных избирателей, намеренных сделать выбор в пользу «Единой России», составляет 63%.

Светлана Мунзук, Заслуженный работник культуры РТ: «Итоги опроса ни для кого не являются сюрпризом. Думаю, тема "партии реальных дел" продолжает работать. Такая поддержка от жителей Тувы неслучайна, «Единая Россия» делами показала свою работу, а не пустыми обещаниями. Я человек не политизированный, но просто не возможно не заметить, что единороссы всегда предлагают конкретные дела. А главное - не просто предлагают. Если проанализировать - есть конкретные результаты и на мероприятиях республиканского, муниципального уровня я "Единая Россия" конкретными проектами поддерживает культуру - Светлана Мунзуквстречаю и вижу их активное участие. В СМИ тоже открыто освещаются все мероприятия партии - приёмы граждан, решения вопросов простого народа и др. Моё личное убеждение – для такой большой (по территории!) страны, как Россия, просто необходима партия, которая несла бы в себе объединяющую силу и была бы партией большинства. Такая у нас есть - это ЕДИНАЯ РОССИЯ.

На сегодняшний день меня радуют проекты партии - «Театры малых городов» и «Местный дом культуры», которые направлены на помощь учреждениям культуры малых городов и сел. Отрадно за сельчан Сарыг-Булуна, Чыргаланды, Владимировки, Дон-Терезина и других сел, которые получат отремонтированные дома культуры и клубы с новейшим оборудованием, обновят сценическую одежду, отремонтируют системы отопления. Жители Чадана, Кызыл-Мажалыка и юные кызылчане, почитатели Кызыльского ТЮЗа увидят новые постановки. Самодеятельные коллективы, которые занимались на голом энтузиазме, благодаря этим проектам получат значительную денежную поддержку».

Опрос был проведен 23 – 26 июня 2017 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.