В Кызылском президентском кадетском училище начались вступительные испытания

   kzpku.mil.ru
3 июля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/07/03/v-kyzylskom-prezidentskom-kadetskom-uchilische-nachalis-vstupitelnye-ispytaniya.html

В Кызылском президентском кадетском училище начались вступительные испытания1 июля в Кызылском президентском кадетском училище начались вступительные испытания для кандидатов к зачислению в 2017 году.

В Кызылском президентском кадетском училище начались вступительные испытанияВ первый же день две группы школьников прошли испытания по общеобразовательным дисциплинам – русскому, иностранному языкам и математике, сдали нормативы по физической подготовке и выполнили тест на психологическую готовность к обучению в училище.

В Кызылском президентском кадетском училище начались вступительные испытанияК вступительным испытаниям в этом году допущены 559 кандидатов. Из них 292 – мальчики, поступающие в 5 класс, и 267 – девочки, которые продолжат учиться в 8 классе.

В Кызылском президентском кадетском училище начались вступительные испытанияВступительные испытания проходят ежедневно, кроме выходных дней, до 13 июля. Резервный день для прохождения испытаний – 14 июля. По результатам всех тестов будет составлен рейтинговый список школьников, рекомендованных к зачислению. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.