Полиция Кызыла просит откликнуться мужчину, спасшего тонущего ребенка

   По информации Министерства внутренних дел Тувы
19 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/19/policiya-kyzyla-prosit-otkliknutsya-muzhchinu-spasshego-tonuschego-rebenka.html

Полиция Кызыла просит откликнуться мужчину, спасшего тонущего ребенкаПолицейские Кызыла хотят отблагодарить неравнодушного гражданина, который бросился на помощь тонущему мальчику.

Днем 18 июня на городском пляже Национального парка была предотвращена трагедия. Около 12 часов в дежурную часть Управления МВД РФ по г. Кызылу поступило сообщение о том, что в Детскую больницу с территории городского пляжа доставлен 10-летний мальчик, который чуть не утонул.

Установлено, что мальчик со своими друзьями отправился на городской пляж без сопровождения взрослых. Во время купания, ребенок стал тонуть. Свидетелем этого стал мужчина, находившийся на территории пляжа. Он бросился в воду, вытащил мальчика на берег и оказал ему первую доврачебную помощь, а после, передал прибывшим спасателям. Благодаря его неравнодушию и  ребенок остался жив.

Полиция Кызыла просит откликнуться мужчину, а также всех, кто может помочь установить личность мужчины, спасшего ребенка, сообщить об этом по следующим телефонам:  

9-36-01, 9-36-02, 9-36-53, 9-36-67.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.