Поздравления ко Дню России: Новых успехов и свершений во имя Отечества!

   gov.tuva.ru
12 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/12/pozdravleniya-ko-dnyu-rossii-novyh-uspehov-i-sversheniy-vo-imya-otechestva.html

Поздравления ко Дню России: Новых успехов и свершений во имя Отечества!Многочисленные телеграммы и открытки поступают на имя Главы Тувы Шолбана Кара-оола, в которых руководители государства поздравляют жителей республики с Днем России.

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем России. Многие поколения наших предков своим самоотверженным трудом, волей талантом и вдохновением создавали великую державу, приумножали ее культурный, духовный потенциал, защищали от врагов.Эти традиции патриотизма и гражданственности, стремление к свободе и справедливости служат для нас надежным нравственным ориентиром. Помогают добиваться поставленных целей во имя Отечества и его достойного будущего. Желаю Вам успехов и всего самого доброго. В. Путин.

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем России. Это один из самых молодых государственных праздников, который олицетворяет новую Россию. Сегодня он объединяет миллионы людей. Всех, кто искренне любит свою Родину, стремится сделать ее современной, благополучной и безопасной. Уверен, что наша слаженная работа, целеустремленность и ответственность помогут осуществить намеченные планы и обязательно добиться успеха. Желаю Вам здоровья, удачи и всего наилучшего. Д.Медведев.

Поздравления ко Дню России: Новых успехов и свершений во имя Отечества!- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем России. Желаю новых успехов и свершений во имя Отечества, счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С. Шойгу.

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем России. 12 июня – особая дата в истории страны, символизирующая единство нашего многонационального народа, общность целей и задач. Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, процветающим государством. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, укрепляя социально-экономический и духовный потенциал Отечества, вместе мы сможем преодолеть вызовы непростого 21 века. Желаю Вам успехов, мира и благополучия. С уважением, В. Матвиенко.

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем России, самым патриотическим праздником! Желаю, чтобы наше государство было единым, могучим, сильным и надежным. Чтобы все мы ощущали себя важным звеном, в огромной машине, под названием Родина! Пусть процветает держава, раскрывается потенциал и возрастает достаток. Врио командира войсковой части 55115, подполковник И. Кузьменков.

Поздравления поступили от руководителей Администрации Президента РФ и ГосДумы РФ, коллег-губернаторов Главы Тувы, руководителей федеральных министерств и ведомств, известных общественников России. 

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.