Глава Тувы поздравил жителей и гостей республики с Днем России

   Пресс-служба правительства Тувы
11 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/11/glava-tuvy-pozdravil-zhiteley-i-gostey-respubliki-s-dnem-rossii.html

Глава Тувы поздравил жителей и гостей республики с Днем РоссииУважаемые земляки! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России.

Это праздник, символизирующий независимость страны и единство многонационального народа. За 27 лет с провозглашения суверенитета мы вместе, плечом к плечу, прошли очень непростой путь политических и экономических реформ, с достоинством преодолевали их тяготы, вместе строили новую страну. Благодаря труду нашего лидера Владимира Владимировича Путина, а также нашей верности родине Россия возродилась, вернув былую мощь и силу, статус великой державы. И поводов гордиться своей страной у нас с каждым годом становится все больше.

Свой вклад в становление и укрепление России, безусловно, внес и каждый из вас, дорогие земляки, вся Тува. Практически с ноля, на месте не выдержавших рыночных реалий государственных институтов и предприятий мы заложили основы новой республики, новой экономики, модернизировали социальную инфраструктуру, прочно утвердили в жизни принципы демократии, главенства прав человека. Поэтому, уверен, каждому из вас День России стал за эти годы ближе и дороже – так много личного вложено в это возрождение, так много мы сделали и продолжаем делать ради её и своей свободы, ради большого будущего.

С праздником, дорогие друзья! Крепкого здоровья вам, благополучия и свежих сил для новых свершений во имя нашей Великой Родины.

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.