В Кызыле 13 и 14 июня в связи с гидравлическими испытаниями отключат подачу горячей воды

   mkyzyl.ru
9 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/09/v-kyzyle-13-i-14-iyunya-v-svyazi-s-gidravlicheskimi-ispytaniyami-otklyuchat-podachu-goryachey-vody.html

В Кызыле 13 и 14 июня в связи с гидравлическими испытаниями отключат подачу горячей водыВ ночь на 13 июня в Кызыле начнутся гидравлические испытания тепловых магистралей, разводящих и внутриквартальных тепловых сетей, подключенных к "Кызылской ТЭЦ". В связи с этим, горячее водоснабжение будет отключено с 13 по 15 июня.

   По информации Департамента городского хозяйства мэрии, гидравлические испытания проводятся с целью подготовки к отопительному сезону на 2017 – 2018 годы. 

  Задачами ежегодного мероприятия являются: проверка на прочность оборудования и сварных швов под давлением; определение величины утечек на всех этапах проведения гидравлических работ; выявление участков тепловых сетей со сверхнормативными утечками.

 Руководителям управляющих компаний, председателям ТСЖ, обслуживающих многоквартирные жилые дома, также организациям, подключенным к тепловым сетям АО «Кызылская ТЭЦ» рекомендуется отключить свои тепловые установки во время проведения гидравлических испытаний во избежание аварийных ситуаций.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.