Жительница Тувы в полуфинале конкурса "Эфир на миллион"

   По информации Биго-лайв
8 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/08/zhitelnica-tuvy-v-polufinale-konkursa-efir-na-million.html

Жительница Тувы в полуфинале конкурса "Эфир на миллион"34–летняя жительница Республики Тыва Наталья Симонова вышла в полуфинал конкурса «Эфир на миллион» от приложения для прямых трансляций BIGO LIVE. Общий призовой фонд конкурса составляет более 3,5 млн. рублей, жюри проекта возглавляет известная актриса театра и кино Настасья Самбурская. Конкурс организован с целью дать возможность молодым, активным пользователям мобильных устройств стать известными, проявить свои творческие таланты и зарабатывать на трансляциях.
При помощи зрительского голосования Наталья Симонова вошла в список сорока наиболее популярных ведущих и на этой неделе поборется за выход в финал. В режиме реального времени она поразила зрителей своим талантом дрессировки животных.
Наталья родилась в тувинском селе Балгазын, окончила с отличием Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусства в городе Улан-Удэ, далее окончила московский Институт современного управления, кино и телевидения по программе «Мастерство телеведущего». Восемь лет работала актрисой в труппе Музыкально-Драматического Театра им. В. Кок-Оола Республики Тыва. Ведет собственную шоу-программу «Фокусы с животными с элементами дрессуры». Кроме того, увлекается бегом на длинные дистанции и брейк-дансом.
Второй полуфинал оставит в игре лишь десятку сильнейших. Выступления участников будут проходить с 5 июня, ежедневно восемь участников будут получать 15 минут на то, чтобы поразить зрителей и получить главный приз - 600 000 рублей. За второе место полагается 300 000 рублей, за третье – 100 000 рублей. Голосование будет длиться 24 часа в день выступления участника.
Подробности полуфинального этапа конкурса и условия голосования доступны в приложении. Актуальную версию приложения BIGO LIVE можно скачать в App Store и Google Play.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.