В Туве завтра праздник для любителей музыки - концерт Томского симфонического оркестра!!!

   По информации Сети Интернет
3 июня 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/06/03/v-tuve-zavtra-prazdnik-dlya-lyubiteley-muzyki-koncert-tomskogo-simfonicheskogo-orkestra.html

В Туве завтра праздник для любителей музыки - концерт Томского симфонического оркестра!!!Среди любителей музыки в Туве ажиотаж. "Друзья! Наконец-то у нас есть возможность послушать настоящую симфоническую музыку! 4 июня (уже завтра!!!) в Национальном театре в 17-00 часов состоится единственный концерт замечательного Томского симфонического оркестра. Это редкая, для нашей республики, возможность услышать симфоническую музыку в великолепном исполнении.
Особенно советую сходить на этот концерт с детьми, - пишет в своем блоге художественный руководитель Национального оркестра Тувы, выпускница Московской консерватории Оксана Тюлюш.- Во-первых, это приобщение к качественной, живой музыке, что безусловно, сформирует безупречный художественный вкус ваших детей в будущем.
Во-вторых, дети обожают ходить с родителями на различные культурные мероприятия и такие яркие впечатления запоминаются ими на всю жизнь!
Ну и в третьих, программа концерта, я бы сказала, весьма "облегчённая". Это в основном, популярная музыка из разных фильмов, которая обязательно понравится вам и вашим детям. Например: это музыка из известнейших американских фильмов "Звёздные войны", "Властелин колец", также, любимая нами с детства музыка из потрясающих советских фильмов "Дети капитана Гранта", Овод", "Метель", "Кубанские казаки".
По-моему, поводов пойти на этот замечательный концерт уже предостаточно!
Кто с нами?<br><br>
<hr width=
© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.