Тываэнерго консультирует предпринимателей

   Евгения Саблина, Тываэнерго
27 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/27/tyvaenergo-konsultiruet-predprinimateley.html

Тываэнерго консультирует предпринимателейДень предпринимателя Республики Тыва – ежегодное мероприятие, проводимое в формате круглых столов и дискуссионных площадок для обсуждения вопросов улучшения экономического климата в регионе. Организатором дня предпринимателя выступает Правительство Тувы.

Сегодня в течение всего дня на мероприятии работал консультационный пункт компании АО «Тываэнерго», где вели прием сотрудники предприятия. Энергетики давали разъяснения и консультировали предпринимателей по вопросам технологического присоединения к электросетям Общества. В частности, по вопросам сокращения сроков исполнения договоров, улучшения обратной связи с заявителями, повышения доступности и прозрачности исполнении процедуры ТП.

Тываэнерго консультирует предпринимателейВ течение года компания Тываэнерго регулярно проводит открытые встречи с представителями крупных компаний и индивидуальными предпринимателями из секторов производства, строительства и других сфер услуг по вопросам технологического присоединения к электросетям предприятия. Специалисты Тываэнерго принимают участие в региональных мероприятиях экономической направленности, где выступают на круглых столах и конференциях, ведут консультационные приемы, отвечают на вопросы представителей бизнес-сообщества.

Также в рамках мероприятия, энергетики рассказали об услуге «Энергоадвокат», согласно которой специалисты Тываэнерго, помимо основного договора, готовы выполнить весь перечень мероприятий, относящихся к компетенции клиента. Распространяется данная услуга лишь на предпринимателей.

Встречи с потребителями проводятся уже не первый год и, как показывает практика, очень востребованы. На таких встречах заявители могут получить самую полную информацию о технологическом присоединении к сетям компании, решить возникающие проблемные вопросы, связанные конкретно с их объектами.

Так же в компании работает Центр обслуживания потребителей по адресу: г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4 и «прямая линия» энергетиков 8-800-1000-380, куда можно обратиться по всем вопросам, связанным с качеством электроснабжения и подключением к сетям Тываэнерго, для удобства клиентов, сетевая компания принимает граждан и в субботу до 13 часов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.