Полиция Тувы готова к обеспечению охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

   Пресс-служба МВД Тувы
8 мая 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/05/08/policiya-tuvy-gotova-k-obespecheniyu-ohrany-obschestvennogo-poryadka-vo-vremya-prazdnichnyh-meropriyatiy-posvyaschennyh-dnyu-pobedy.html

Полиция Тувы готова к обеспечению охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвященных Дню ПобедыВсего на территории Республики Тыва запланировано проведение порядка 200 мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., в которых примут участие около 50 тысяч граждан. На охрану общественного порядка и общественной безопасности будет задействовано более 700 сотрудников органов внутренних дел, также, общественный порядок будут осуществлять представители добровольных народных дружин и охранных предприятий.

Накануне Дня Победы полицейскими предусмотрено обследование всех объектов и прилегающих к ним территорий, а также маршрутов движения праздничных колонн с применением служебно-разыскных собак и технических средств.

Полиция Тувы готова к обеспечению охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвященных Дню ПобедыСотрудниками Госавтоинспекции проводится работа по организации движения автотранспорта в зонах проведения мероприятий.

Сотрудники полиции обращаются к жителям с пониманием отнестись к усилению мер безопасности, которые направлены на обеспечение охраны общественного порядка, выявление и предотвращение правонарушений и преступных посягательств в отношении граждан.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.