Ко Дню Танца в Кызыле прошел турнир по спортивным танцам "Жемчужина сезона-2017"

   vk.com/danceline_kyzyl
30 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/30/ko-dnyu-tanca-v-kyzyle-proshel-turnir-po-sportivnym-tancam-zhemchuzhina-sezona-2017.html

Ко Дню Танца в Кызыле прошел турнир по спортивным танцам "Жемчужина сезона-2017"Под ритмы танцев европейской и латиноамериканской программ прошел городской турнир по Спортивным танцам "Жемчужина сезона - 2017"
Организаторами выступили - Студия спортивного танца "Danceline", Хореографическая студия "Болеро" при поддержке Департамента культуры, спорта и молодёжной политики Мэрии города Кызыла. 
В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Студии бального танца "Кристалл" (Руководитель Санди Ондар), Студии спортивного танца "Danceline" (Руководитель Марк Кужугет), Хореографической студии "Болеро" (Руководитель Нелли Салчак), а также Ко Дню Танца в Кызыле прошел турнир по спортивным танцам "Жемчужина сезона-2017"учащиеся МАОУ Лицей № 15. 
Традиционно, испытания начались среди категории массового спорта, соревнования открыли самые маленькие танцоры. 
Позже, состоялись заходы пар и сольных исполнителей по европейской, латиноамериканской программам, а также выступления юниоров и взрослых. 
Максима Дубынина и Аизу Соян уже смело можно назвать корифеями танцевального спорта. За плечами не один турнир и множество Ко Дню Танца в Кызыле прошел турнир по спортивным танцам "Жемчужина сезона-2017"побед, как в Туве, так и за её пределами. Вот и сегодня пара под номером двадцать один обошла всех соперников, выиграв «золото» в своей возрастной категории.
Всего было разыграно 5 комплектов наград в пяти возрастных категориях.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.