Кызыл: На перекрестке улиц Оюна Курседи и Комсомольской установлен светофор

   mkyzyl.ru
14 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/14/kyzyl-na-perekrestke-ulic-oyuna-kursedi-i-komsomolskoy-ustanovlen-svetofor.html

 
Кызыл: На перекрестке улиц Оюна Курседи и Комсомольской установлен светофорВ Кызыле появился новый светофорный объект на перекрестке улиц Оюна Курседи и Комсомольской, что в районе Свято-Троицкого храма. Этот участок считается одним из аварийно-опасных. Установкой светофора занимались рабочие МУП «Дортехсервис». Также в столице региона с 17 апреля начнется нанесение дорожной разметки и пешеходных переходов.
В первую очередь, «зебры» появятся возле детских садов и школ. Так, 17 апреля рабочие будут наносить пешеходные переходы на улице Красноармейская, это возле школ №1 и 15, по Рабочей, возле четвертой школы, а также возле детских садов на улицах Салчака Тока, Каа-Хем, Бай-Хаакской и Рабочей.
Движение по этим улицам будет частично перекрыто, поэтому, дорожные службы просят автолюбителей отнестись к ним с понимаем. С 18 апреля начнутся работы по нанесению пешеходных переходов и на других улицах тувинской столицы. Всего в Кызыле насчитывается 210 улиц. И практически на каждой улице нужно нанести дорожную разметку и так называемые «зебры».
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.