Компания "Консультант-Тува" провела Правовую олимпиаду среди студентов ссузов и вузов республики

   По информации Консультант-Плюс
12 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/12/kompaniya-konsultant-tuva-provela-pravovuyu-olimpiadu-sredi-studentov-ssuzov-i-vuzov-respubliki.html

Компания "Консультант-Тува" провела Правовую олимпиаду среди студентов ссузов и вузов республикиЕжегодно весной компания ООО «Консультант-Тува» проводит при поддержке Министерства образования и науки Республики Тыва олимпиаду «Лучший знаток КонсультантПлюс-2017» среди студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций Республики Тыва.

В этом году олимпиада проводится уже в девятый раз. Участие в ней приняли студенты экономического факультета Тувинского государственного университета, Кызылского транспортного техникума, Тувинского техникума предпринимательства.

Отборочный тур проходит в режиме онлайн на сайте конкурсов ООО «Консультант-Тува», что в век информационных технологий и развития интернета позволяет сэкономить время и участникам, и организаторам. В финал в этом году вышло 11 участников, показавших лучшие результаты.

Компания "Консультант-Тува" провела Правовую олимпиаду среди студентов ссузов и вузов республикиФинал как обычно проходил очно. Участникам предстояло не только показать умение мыслить логически и разбирать сложные правовые задачи, но и показать умение пользоваться справочной правовой системой КонсультантПлюс, в частности, создавать свое рабочее пространство в виде папок, закладок, документов на контроле и др.

29 марта 2017 года в учебном классе ООО «Консультант-Тува» прошел финал олимпиады, по результатам которого на 2 и 3 месте студентки Тувинского государственного университета Ондар Валерия Откуновна и Ооржак Ким Киетовна, на 1 месте студентка Кызылского транспортного техникума Парфенова Ксения Валерьевна.

Награждение ребят провела сотрудник компании Анастасия Грищенко в главном офисеООО «Консультант-Тува». Победители получили в подарок сертификаты на 4000, 2000 и 1000 рублей в магазин электронной и бытовой техники, где смогут выбрать себе подарок по душе.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.