Приглашаем на анкетирование по партийному проекту «Парки малых городов»

   Ай-Кыс Монгуш, Единая Россия
10 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/10/priglashaem-na-anketirovanie-po-partiynomu-proektu-parki-malyh-gorodov.html

Приглашаем на анкетирование по партийному проекту «Парки малых городов»Приглашаем жителей республики на анкетирование по партийному проекту «Парки малых городов», которое состоится 11 апреля в 12 часов на Арбате. Проект «Единой России» направлен на благоустройство парков по всей стране. Одним из условий проекта является совместная работа с общественностью по сбору предложений и инициатив. Жители должны высказать мнение что хотели бы изменить в парке для того чтобы он стал более комфортным и посещаемым местом массового отдыха. 
Сегодня в исполкоме регионального отделения «Единой России» состоялось заседание общественного совета, на котором было Приглашаем на анкетирование по партийному проекту «Парки малых городов»принято решение о проведении анкетирования. 
«Приглашаем жителей города Кызыла на анкетирование по проекту «Благоустройство Национального парка культуры и отдыха республики Тыва». Просим вас высказать какие элементы благоустройства, капитальные или полукапитальные сооружения хотели бы Приглашаем на анкетирование по партийному проекту «Парки малых городов»вы увидеть в парке. Я думаю, что общественный совет пойдет навстречу жителям нашего города и парк преобразится в лучшую сторону» - отметил региональный координатор проекта Аяс Лопсан.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.