vk.com/vmeste_kyzyl: Скамейки-парковки для велосипедов набирают популярность

   vk.com/vmeste_kyzyl
7 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/07/vkcom-vmeste_kyzyl-skameyki-parkovki-dlya-velosipedov-nabirayut-populyarnost.html

vk.com/vmeste_kyzyl: Скамейки-парковки для велосипедов набирают популярностьВо дворах кипят страсти о том, насколько больше должно быть отдано пространство под парковки или все же предпочтение отдать детским площадкам?Параллельно с собраниями жильцов в многоквартирных домах обсуждения идут в Интернете на площадке конкурса по благоустройству «Вместе!» в группе ВКОНТАКТЕ vk.com/vmeste_kyzyl, где идет обсуждение идей, как лучше обустроить родной город в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

vk.com/vmeste_kyzyl: Скамейки-парковки для велосипедов набирают популярностьПару месяцев назад одна из пользователей запускала идеи цветочных часов в центре Кызыла по опыту европейских городов или того же Барнаула. А другая – предлагала разнообразные варианты уличных вазонов.

Вчера группа обсуждала идею вице-премьера Башкортостана не отдавать дворы под парковочные места, в итоге придя к выводу развивать «велосипедизацию».

vk.com/vmeste_kyzyl: Скамейки-парковки для велосипедов набирают популярностьСегодня здесь обсуждают городские скамейки. Одна из участниц разместила фото скамейки у московского кафе, которое оказалось стильным с виду и очень простым и экономным по исполнению.

«…Креативная идея!»

«….Благодаря винтажности смотрится очень уютно и необычно! Из подручных вещей можно реализовывать такие прекрасные идеи, да и не затратно. В других городах также имеются необычные варианты скамеек и лавочек, аж глаз радуется! vk.com/vmeste_kyzyl: Скамейки-парковки для велосипедов набирают популярностьМожно припарковать велосипед и присесть отдохнуть. Очень практично!», - пишет участница группы и предлагает варианты скамейки-парковки велосипедов.

Велосипедное движение в Кызыле набирает массовость. Уже есть стойкие сторонники, которые собираются 19 апреля, в международный День велосипеда,воспользоваться этим очень полезным для здоровья видом транспорта, чтобы приехать на работу, а по окончании дня – вернуться на нем домой.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.