Предприятия и организации Кызыла участвуют в «Генеральной уборке» столицы

   По информации пресс-службы горхурала
7 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/07/predpriyatiya-i-organizacii-kyzyla-uchastvuyut-v-generalnoy-uborke-stolicy.html

Предприятия и организации Кызыла участвуют в «Генеральной уборке» столицыВ Кызыле продолжаются общегородские субботники. На прошлой неделе в «Генеральной уборке» столицы приняли участие коллективы Арбитражного и Верховного судов, Министерства культуры, юстиции, экономики, образования, здравоохранения, Аэропорта, Межрайонной инспекции № 1, УФСБ по Предприятия и организации Кызыла участвуют в «Генеральной уборке» столицыРеспублике Тыва, Кызылского колледжа искусств, правления судебных приставов, Национального музея и библиотеки, учебных заведений и многих других учреждений.

Сегодня на трудовую акцию вышли студенты. Сотрудники сетевого предприятия «Тываэнерго» вооружились метлами, мусорными мешками, граблями, лопатами и хорошим настроением. Поставлена задача – благоустроить, и навести чистоту не только на Предприятия и организации Кызыла участвуют в «Генеральной уборке» столицысвоей территории, но и убраться на прилегающей.

Солнечный день и теплая температура воздуха стали отличным подспорьем в труде. Сотрудники Тываэнерго упорно и с большим Предприятия и организации Кызыла участвуют в «Генеральной уборке» столицыэнтузиазмом работали граблями и метлами, подметая вокруг себя застоявшуюся пыль и убирая прошлогодние листья.

Мусор, скопившийся за зиму, оперативно вывезен на свалку.

Предприятия и организации Кызыла участвуют в «Генеральной уборке» столицы«Генеральная уборка» в городе будет проводиться до 28 апреля. Работает штаб на базе Департамента городского хозяйства (телефон 23308)




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.