Ремонтная программа Тываэнерго стартует в апреле

   Евгения Данилина, Тываэнерго
6 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/06/remontnaya-programma-tyvaenergo-startuet-v-aprele.html

Ремонтная программа Тываэнерго стартует в апреле47 миллионов рублей выделено из собственных средств АО "Тываэнерго” на ремонтную программу 2017 года, которая стартует уже в апреле. Объем работ, с которым предстоит справиться тувинским энергетикам не малый, но весьма осуществимый.

На 4 района электрических сетей разделена Тува по территориальности. В каждом РЭСе составлен и утвержден план работ. Материалы закуплены, техника в исправном состоянии, люди готовы приступить к ремонтам.

Ремонтная программа Тываэнерго стартует в апрелеОбщая протяженность высоковольтных линий 0,4-110 кВ, которые отремонтируют в текущем году - 835 километров, в комплекс мероприятий входит замена деревянных опор, 598 штук изжили свой век, их заменят на новые пропитанные опоры. Пропитка не позволит в пожароопасный период загореться энергообъекту. Также энергетики реконструируют изношенные провода, отремонтируют силовые трансформаторы, выключатели и разъединители.

Весь комплекс запланированных мероприятий рассчитан на качественное доведение электроэнергии до потребителей. Задача поставлена, реализация начнется в ближайшие дни.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.