Дорожниками продолжается ликвидация весеннего паводка в пгт Каа-Хем Кызылского кожууна РТ

   По информации Миндортранса Тувы
28 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/28/dorozhnikami-prodolzhaetsya-likvidaciya-vesennego-pavodka-v-pgt-kaa-hem-kyzylskogo-kozhuuna-rt.html

Дорожниками продолжается ликвидация весеннего паводка  в пгт Каа-Хем Кызылского кожууна РТ В целях ликвидации последствий пгт Каа-Хем Кызылского кожууна РТ на период 27-28 марта 2017 года дорожными предприятиями ООО «Восток», ООО «Суугу», Производственный кооператив «Дорожный строительно-транспортный» продолжается ликвидация весеннего паводка на данном участке. В настоящее время укрепляются дамбы Дорожниками продолжается ликвидация весеннего паводка  в пгт Каа-Хем Кызылского кожууна РТ (первая и вторая – район школы). На объектах задействовано более 10 человек и 10 единиц спецтехники дорожных предприятий (самосвалы, экскаваторы, бульдозеры). 
Дорожниками принимаются все меры по ликвидации последствий. В настоящее время все дорожные службы находятся в режиме «ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ», постоянно ведутся патрулирование и осмотры дорог.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.