Благодаря Ростелекому «Театральная весна» Красноярска покорила виртуальный мир

   Екатерина Блохина, Ростелеком
27 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/27/blagodarya-rostelekomu-teatralnaya-vesna-krasnoyarska-pokorila-virtualnyy-mir.html

Благодаря Ростелекому «Театральная весна» Красноярска покорила виртуальный мирОнлайн-трансляции спектаклей фестиваля «Театральная весна», генеральным партнером которых выступил Красноярский филиал ПАО «Ростелеком», собрали рекордное количество зрителей – более 18 тысяч.

Краевой фестиваль, проходящий под эгидой Министерства культуры Красноярского края, в 2017 году уже в 18 раз вынес на суд зрителей самые яркие театральные постановки и организовал пространство диалога, обмена опытом для профессионалов и любителей сферы искусства.

Впервые в истории проекта спектакли театров Красноярского края увидели не только жители краевого центра, имеющие возможность присутствовать в театральном зале. К фестивалю также присоединились онлайн-зрители районов Красноярского края, других регионов России и даже других стран.

«Команда «Ростелекома» работает в России и для России. Если говорить о Красноярском филиале, то мы обслуживаем три региона, самый протяженный из которых – Красноярский край. Каждая территория здесь уникальна: своей историей, природой, творческим потенциалом. Наша сверхцель – с помощью интернет-технологий раскрыть эту уникальность для мирового интернет-сообщества. Мы не могли не поучаствовать в «Театральной весне» - ведь это проект поистине высокого уровня, где на суд зрителей выносят свои лучшие, новаторские спектакли театры со всего края. Прекрасно, что у нас появилась возможность сделать их доступными интернет-аудитории», - прокомментировал директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.