В Кызыле пройдет городской форум молодых педагогов

   mkyzyl.ru
22 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/22/v-kyzyle-proydet-gorodskoy-forum-molodyh-pedagogov.html

В Кызыле пройдет городской форум молодых педагоговГородской форум молодых педагогов муниципальных образовательных организаций г. Кызыла "Путь к успеху" проводится по инициативе Совета молодых педагогов МОО г. Кызыла, а также Департаментом по образованию совместно с Департаментом культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла, при поддержке Кызылской городской территориальной организации регионального отделения профсоюза работников образования и науки Российской Федерации в Республике Тыва.
Цель Форума предоставление возможности для молодых педагогов презентовать свой опыт работы, выявление и поддержка творчески работающих, талантливых с активной гражданской позицией молодых учителей, воспитателей, педагогов муниципальных общеобразовательных, дошкольных организаций и учреждений дополнительного образования детей г. Кызыла.
В Форуме принимают участие молодые учителя, воспитатели, классные руководители, педагоги дополнительного образования всех типов образовательных учреждений в возрасте до 35 лет.

Программа Форума:
- Спартакиада среди команд молодых педагогов МОО г.Кызыла – 25,26 марта в 09.00 ч. в спорт-комплексе им.И.Ярыгина.
- Работа презентационных площадок – 28 марта 2017 г. в 09.00 ч. в СОШ №12 по адресу: ул. Колхозная, дом 67;
- Смотр-конкурс литературно-музыкальных композиций творческих коллективов молодых педагогов МОО г.Кызыла на тему: "Россия моя и Тува моя" – 30 марта 2017 г. в 09.00 ч. в Арт-центре "Найысылал" по адресу: ул. Калинина, 2 б.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.