Андрей Светышев возглавил Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва

   Пресс-служба УГИБДД МВД РТ
22 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/22/andrey-svetyshev-vozglavil-upravlenie-gibdd-mvd-po-respublike-tyva.html

Андрей Светышев возглавил Управление ГИБДД МВД по Республике ТываПриказом Министерства внутренних дел Российской Федерации начальником Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва назначен подполковник полиции Андрей Васильевич Светышев.

В органы внутренних дел А.В. Светышев пришел в июле 1998 года. Начав службу с инспектора отдельной роты ДПС ГИБДД МВД Республики Тыва, перспективный и ответственный сотрудник уже через пять лет был назначен командиром отдельной роты ДПС ГИБДД.

Спустя четыре года, зарекомендовав себя с положительной стороны, Андрей Васильевич Светышев, решением руководства МВД по Республике Тыва был назначен начальником инспекции по личному составу Управления кадров МВД по Республике Тыва. А в 2009 году перешел на должность заместителя начальника Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Тыва.

Образцовое и безупречное исполнение служебного долга оценено по достоинству руководством МВД Российской Федерации – в 2008 году А.В. Светышев удостоен ведомственной медали МВД России «За доблесть в службе», а в 2016 году, в год 80-летнего юбилея Госавтоинспекции, он отмечен высшим ведомственным знаком отличия МВД Российской Федерации «Почетный сотрудник МВД».

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения в Республике Тыва в числе приоритетных определил такие направления служебной деятельности вверенного подразделения, как обеспечение неотвратимости наказания нарушителям правил дорожного движения, создание условий для более эффективного предоставления гражданам государственных услуг, в том числе в электронном виде, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и надзорная деятельность.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.