"Тываэнергосбыт" наградил добросовестных плательщиков

   АО Тываэнергосбыт
10 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/10/tyvaenergosbyt-nagradil-dobrosovestnyh-platelschikov.html

"Тываэнергосбыт" наградил добросовестных плательщиковВ АО «Тываэнергосбыт» были подведены итоги промежуточного этапа конкурса «Добросовестный плательщик». Всего было выбрано 5634 лицевых счета абонентов, которые соответствую требованиям, определенным в Положении о конкурсе. И уже из этого числа победители определялись посредством программы генерации случайного выбора, которая определила три числа в заданном диапазоне. Каждое число – это порядковый номер лицевого счета в общем списке отобранных для розыгрыша лицевых счетов. Это самый простой и объективный способ выбрать победителей из такого числа абонентов. Беспристрастное жюри в составе руководителей АО «Тываэнергосбыт» , АО «Тываэнерго» и Кызылского ОСБ 8591 Сибирского банка ПАО Сбербанк согласились с выбором программы. "Тываэнергосбыт" наградил добросовестных плательщиковВ итоге победителями предварительного этапа были признаны:

  1. Ондар Брома Токаевна, г. Кызыл

  2. Дирчина Александра Идамовна, с. Эрзин

  3. Иргит Михаил Олчейович, г. Ак-Довурак

Необходимо отметить, что такие потребители являются надежной опорой всей энергосистемы Республики. Благодаря им наши предприятия могут осуществлять свою прямую задачу – нести свет в дома всех жителей Тувы. АО «Тываэнергосбыт» продолжит поощрять добросовестных плательщиков и в дальнейшем. Уже в начале мая пройдет второй этап конкурса, приуроченный Дню Конституции Республики Тыва и Дню Победы, будут определены новые победители, которые в качестве приза получат фотоаппараты.

Наша компания выражает огромную благодарность за сознательную гражданскую позицию победителям конкурса и всем тем, кто добросовестно исполняет свои обязательства по оплате. Мы надеемся, что на следующем этапе число добросовестных потребителей только возрастет, ведь у каждого из них будет шанс попасть в число счастливых обладателей памятного приза от энергетиков.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.