В бассейне ТувГУ прошло первенство Кызыла по плаванию среди школьинков

   vk.com/adamfaber
20 февраля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/02/20/v-basseyne-tuvgu-proshlo-pervenstvo-kyzyla-po-plavaniyu-sredi-shkolinkov.html

 
В бассейне ТувГУ прошло первенство Кызыла по плаванию среди школьинков19 февраля в бассейне ТГУ прошло открытое первенство г.Кызыла по плаванию среди детей 2001г.р. и младше. Организатором соревнований выступила федерация плавания РТ при поддержке департамента спорта мэрии Кызыла. В соревнованиях приняло участие сто детей. Программа включала комплексное плавание 100 м. и вольный стиль 50 м. Судейство вольного стиля было раздельным как для начинающих так и для продолжающих пловцов.
В бассейне ТувГУ прошло первенство Кызыла по плаванию среди школьинковПобеду в соревнованиях одержали наши постоянные чемпионы: Гончарова Дарья, Ооржак Асель, Начын Анастасия, Галкина Аня, Ооржак Александра, Доспан Оюуна. Среди Юношей- Уколов Елисей, Айвазян Рудольф, Сафонов Александр, Потылицын Владимир.
Зажглись также и новенькие звезды, особенно отметились на соревнованиях Монгуш Темир, Дарчин Александр,Власкин Макар, Шустов Егор, Сат Руслан и многие другие. Задача юных пловцов удержать свое звание чемпионов на республиканских соревнованиях, которые будут проводиться 23 апреля в бассейне ТГУ.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.