В Кызыле из-за неосторожного обращения с огнем при курении пострадала молодая женщина

   Луиза Намчыл, ГУ МЧС России по РТ
11 февраля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/02/11/v-kyzyle-iz-za-neostorozhnogo-obrascheniya-s-ognem-pri-kurenii-postradala-molodaya-zhenschina.html

В Кызыле из-за неосторожного обращения с огнем при курении пострадала молодая женщинаДнем 9 февраля в Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в Кызыле по улице Ровенскойпроизошел пожар в частном жилом доме. На момент прибытия первого подразделения в спальной комнате дома горели пол, стена и межкомнатная дверь. Буквально через 5 минут пожар был оперативно потушен.

Хозяйка дома, молодая женщина, была доставлена в токсикологическое отделение республиканской больницы с диагнозом отравление угарным газом. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде самой пострадавшей.  

В целях недопущения бытовых пожаров, Главное управление МЧС России по Республике Тыва просит жителей республики соблюдать правила пожарной безопасности: не курить в жилых помещениях, соблюдать правила при эксплуатации печей и электронагревательных приборов, не оставлять без присмотра маленьких детей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.