Путина и Трампа приглашает в гости глава Тувы Шолбан Кара-оол

   primamedia.ru
25 января 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/01/25/putina-i-trampa-priglashaet-v-gosti-glava-tuvy-sholban-kara-ool.html

Путина и Трампа приглашает в гости глава Тувы Шолбан Кара-оол

Глава Тувы Шолбан Кара-оол предложил президентам России и США встретиться в Республике Тыва, об этом он написал на своих страницах в социальных сетях. 

Комментируя это, Глава республики отметил, что если Путин и Трамп решат встретиться в неофициальной обстановке, то лучше Тувы места не найти. «На Западе Россию часто ассоциируют с Сибирью. Что может быть лучше отдыха в нетронутой таежной глуши, в гармонии с умопомрачительной по красоте природой, если два больших человека, от которых зависит миропорядок, захотят найти общий язык и при этом быть честными друг перед другом? Как говорят, тайга располагает», - прокомментировал свою запись Шолбан Кара-оол. 

Также в своем посте Глава Тувы выразил слова благодарности Президенту Владимиру Путину, который, по его мнению, сумел оградить Россию от настоящего политического бедствия, лично пройдя огонь, воду и медные трубы и пожелал российскому лидеру успешных переговоров с новой властью США. 

Ранее в республике вместе с Президентом РФ Владимиром Путиным побывал князь Монако Альбер Второй.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.