В Доме туризма открылся клуб общения на английском языке

   visittuva.ru
24 января 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/01/24/v-dome-turizma-otkrylsya-klub-obscheniya-na-angliyskom-yazyke.html

В Доме туризма открылся клуб общения на английском языкеВстречи в Английском клубе, где можно попрактиковаться в общении на иностранном языке, проходят дважды в неделю

Изучение английского языка и реализация знаний на деле, как правило, дорогостоящий и длительный процесс: одно дело – знать и совсем другое – применять на практике. Но хорошую языковую практику можно получить в Английском клубе и это есть бесплатное решение этой задачи!

Английский клуб в Доме туризма стартовал с прошлой недели - здесь и новички, и любители, и профессионалы. Все, несомненно, найдут общий язык. Клуб - это место где пьют чай со вкусностями, играют в игры, обсуждают яркие темы – и всё на английской языке. Присоединяйтесь! Встречи клуба: среда, в 19.00, воскресенье 17.00, ск "Центр Азии", Дом туризма.

Каждый четверг, с 14.00- 16.00, уже традиционно собираются ветераны труда и пенсионеры на ретро-танцы. По выходным, в субботу и воскресенье, с 10.00 проходят шахматные турниры между ветеранами труда. Если есть желающие научить своего ребенка шахматам или самому научиться играть в эту древнюю игру интеллектуалов, с радостью приглашаем вас в Дом туризма, выставочный зал.

Контакты: ГАУ "Информационный центр туризма РТ", скульптурный комплекс "Центр Азии", Дом Туризма.

Тел: 8(39422)2-45-45, 8-913-343-46-46.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.