Кызыл: В подвальном помещении Дома народного творчества открыт тренажерный зал

   tuvaculture.ru
18 января 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/01/18/kyzyl-v-podvalnom-pomeschenii-doma-narodnogo-tvorchestva-otkryt-trenazhernyy-zal.html

Кызыл: В подвальном помещении Дома народного творчества открыт тренажерный залВозможности для занятий спортом в Кызыле расширяются. И в карту спортсооружений, залов, фитнес-центров, которую составляет Министерство по делам молодежи и спорта, теперь войдет и Дом народного творчества, где на цокольном этаже новый тренажерный зал.Он рассчитан на посещение как мужской, так и женской аудитории.

Кызыл: В подвальном помещении Дома народного творчества открыт тренажерный залЗдесь естьтренажеры, предназначенные для силовых и кардиоупражнений , эллиптические, беговые дорожки, штанги. В подвальном помещении оборудована вентиляция, а также душевые, есть шкафчики для посетителей. Одновременно в зале могут заниматься до 8 человек.

Зал работает без выходных с 10 до 18.30, понедельник – санитарный день. Разовое посещение тренажерного зала ДНТ на полуторачасовое занятие стоит 100 рублей, абонемент на 12 занятий - 600 рублей. Тел. для справок: 3-46-49.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.