Руководители страны поздравили Главу Тувы и жителей республики с Новым годом и Рождеством!

   gov.tuva.ru
6 января 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/01/06/rukovoditeli-strany-pozdravili-glavu-tuvy-i-zhiteley-respubliki-s-novym-godom-i-rozhdestvom.html

Руководители страны поздравили Главу Тувы и жителей республики с Новым годом и Рождеством!«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого здоровья и всего самого доброго! Президент РФ В. Путин».
1483190864_medvedev700.jpg
«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья. Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. 
hqdefault.jpg
И пусть 2017 год будет благополучным и счастливым. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего. Председатель правительства РФ Д. Медведев».
«Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия и неизменной удачи. Пусть все неприятности останутся в прошлом, а новый 2017 год принесет много счастливых событий, наполнит ваш дом теплом и радостью. Министр обороны РФ, генерал армии С. Шойгу».
54-1474218458.jpg
«Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Новым 2017 годом! От души желаю, чтобы в наступающем году Вам неизменно сопутствовали удача и успехи в делах, намеченные планы непременно осуществились, а близкие Вам люди были здоровы и счастливы. Руководитель Администрации Президента РФ А. Вайно»
Поздравительные телеграммы и открытки поступили от руководителей федеральных министерств и ведомств, от губернаторов российских регионов.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.