Ребята на Левобережных дачах водили новогодние хороводы с Дедом Морозом и символом 2017 года – Петухом

   Пресс-служба Мэрии Кызыла и Горхурала
27 декабря 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/12/27/rebyata-na-levoberezhnyh-dachah-vodili-novogodnie-horovody-s-dedom-morozom-i-simvolom-2017-goda-petuhom.html

Ребята на Левобережных дачах водили новогодние хороводы с Дедом Морозом и символом 2017 года – ПетухомНа Левобережных дачах впервые в этом году благодаря поддержке МУП Благоустройства и Департамента городского хозяйства впервые открыты красавица елка и замечательная катушка. Здесь с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также символа 2017 года – Петуха – прошло торжественное открытие елочки, собравшее десятки малышей с мамами и папами. Игрушки для мохнатой красавицы делали сами юные жильцы этого микрорайона города.

Ребята на Левобережных дачах водили новогодние хороводы с Дедом Морозом и символом 2017 года – ПетухомБольшинство детей ходят в гимназию № 9 и здесь на занятиях вместе с педагогами и были сделаны красивые поделки, украшающие елочку на Левобережных дачах.

Елка и катушка установлены на пятой автобусной остановке на территории левобережных садоводческих некоммерческих дачных товариществ силами МУП "Благоустройство", самих СНТ и территориального управления мэрии Кызыла по западному и Ребята на Левобережных дачах водили новогодние хороводы с Дедом Морозом и символом 2017 года – Петухомправобережному районам. С праздником, наступающим Новым годом ребят поздравил руководитель терруправления Омак Ондар.

Спонсорами этого праздника для детей стали предприниматели, работающие на территории ЛДО.

В программе открытия Елки участвовали артисты арт-центра "Найысылал".

Ребята на Левобережных дачах водили новогодние хороводы с Дедом Морозом и символом 2017 года – ПетухомВ среду, 28 декабря, в 14 часов торжественно откроется елка в Правобережном микрорайоне. ДК «Енисей» готовит праздничное представление. Для детворы правобережья изготовили Деда Мороза и Снегурочку изо льда мастера под руководством Владислава Шаравии. Поддержку в Ребята на Левобережных дачах водили новогодние хороводы с Дедом Морозом и символом 2017 года – Петухомподготовке Новогоднего городка на Правобережье оказали предприниматели микрорайона.Ребята на Левобережных дачах водили новогодние хороводы с Дедом Морозом и символом 2017 года – Петухом





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.